Консультации / Урология

Недержание мочи после операции по удалению матки

Маме 80 лет, три недели назад удалили матку из-за выпадения с эрозией. С тех пор беспокоят частые позывы и недержание мочи. Хирург сказал, что мочевой пузырь гипертрофирован. Врач назначил Палин,по 2 капсулы два раза в день. После двух недель приема, нет улучшений. Перешли на Сибутин, пол таблетки 2 раза в день. Пока результата нет. Подскажите, что еще можно предпринять,не хочется жить с памперсами. В нашем городке нет уролога.Сибутин решили попробовать сами, без назначения врача
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.