Консультации / Отоларингология

Подбор слухового аппарата

В рекомендациях после проведения аудиограммы сказано цифровой слуховой аппарат средней мощности. При этом называют цену 30000. В интернете есть предложения от 13000. Если приобрести онлайн, потребуются какие-то специальные настройки слухового аппарата?
К вопросу приложено фото
Слуховой аппарат - электронный индивидуальный протез. Покупать такой товар можно только, если Вы уверены, что он Вам подойдет. Приобретение слуховых аппаратов через интернет категорически не рекомендуется, данный товар обмену и возврату не подлежит. Цена слухового аппарата напрямую зависит от его функциональных возможностей. Вы сами выбираете те функции, которые Вам нужны. Посоветуйтесь со своим сурдологом.