Консультации / Гастроэнтерология

Хронический рефлюкс-гастрит боли после приема пищи

Здравствуйте, Уважаемая Елена Геннадьевна! Мне 22 года, 3 года назад было лечение морбидного ожирения (сбросил ок. 70 кг.). Около месяца назад на фоне сильных стрессов и нарушения режима начались боли в пупочной области после еды. На данный момент сухость, кислота и горечь во рту, жжение после приема пищи, отрыжка, белый налет на языке, жидкий стул и запоры чередуются. Могу полноценно без боли есть только жидкие каши с перекрученной курятиной и растительном маслом, питаюсь 6-7 раз в день маленькими порциями. Сильная потеря веса, до 0,5 кг в день. По результатам обследования (ФЭГДС, УЗИ органов брюшной полости, анализы крови) диагноз гастроэнтеролога: ЖКБ, конкременты желчного пузыря, хронический рефлюкс-гастрит вне обострения. Лечение: стол № 5, мин. вода 3 р. в д. – месяц, Бальзам Шостаковского 1 дес. л. 1 р. в д. утром натощак, Ринитидин 150 мг. 1 табл. 2 р. в д. – 10 дней. Результаты ФЭГДС: пищевод свободно проходим, слизистая оболочка не изменена; кардия смыкается не плотно; желудок – емкость обычная, содержимое – большое кол-во желчи, незначительное кол-во слизи, рельеф складок сохранен, перистальтика равномерная, слизистая желудка гиперемирована; привратник – форма обычная, смыкается не плотно, свободно проходим; луковица ДПК без особенностей; залуковичный отдел – слизистая оболочка без особенностей, в просвете прозрачная желчь в небольшом кол-ве; зона БДС – без особенностей при панорамном осмотре. H. Pylori – отрицательный. Пожалуйста, порекомендуйте, как и какими щадящими, но калорийными продуктами можно остановить потерю веса? Заранее Вас благодарю!
Боюсь, только специальными смесями, из серии спортивного питания.
Большое спасибо за ответ! Подскажите, пожалуйста, их направленность, что это должно быть: протеины или что-то другое?
В основном протеины.