Консультации / Урология

Ожог уретры

Здравствуйте . Промывал половой орган ромашкой от покраснений . Ромашка была тёплой по температуре . Но после процедуры появились жжение в уретре и крайней плоти. И после мочеиспускание резь и как будто моча остаётся в головке.На второй день симптомы уменьшились . К урологу записан на 27 число . Что посоветуете до этого времени ? Если это ожог , то заживает ли уретра без образования стриктур? Спасибо за ответ
Здравствуйте. Если вы не вводили раствор в уретру по катетеру, то даже в случае высокой его температуры, вряд ли получили бы ожог уретры.