Консультации / Терапия

Мучает кашель

Помогите пожалуйста, у бабушки неделю не проходит кашель... Сначала был сухой кашель, без насморка и температуры, она принимала граммидин, ирс, полоскание ротоканом, состояние не улучшалось, день назад начала приём ацц, и амбрабене, состояние не улучшается, боли во время кашля, но на высоте вдоха болей нет, на антибиотики аллергия, сейчас выходные, в больнице врачей нет, спать не может, мучает кашель, что делать?
Здравствуйте! Идти на очный прием к врачу, я не могу послушать легкие и сказать вам что с ними, поэтому здесь нужен осмотр. Если она себя очень плохо чувствует, то вызывайте скорую помощь