Консультации / Педиатрия

Можно ли сделать прививку от кори краснухи в первый раз в 5 лет

Здравствуйте, дочке не делали прививку от кори и краснухи. Сейчас нам 5 лет- можно ли сделать эти прививки? Противопоказаний нет.
Здравствуйте! Не просто можно, а даже нужно вакцинировать. Затем ревакцинация через 5 лет, то есть в 10-летнем возрасте. Всех Вам благ!