Консультации / Кардиология

Желудочковая экстрасистолия

Добрый день! мне 39 лет. Подскажите пжл,год назад стало подниматься давление,после этого прявидся птоз правого века,был гипертонический криз 180на 110 пульс 110, анализы все в норме, щитовидка в норме, узи сердца в норме, Всд, нейроциркулярная дистония,пила постоянно таблетки от давления последние были тарка,т.к. без них постоянные скачки давления до 170 сейчас в последнее время стали мучать сильные перепады сердца, сделали суточный мониторинг экг заключение желудочковая экстрасистолия 2 гр по lown, назначили беталок зок 50 мг в сутки, тарку отменили. Уже боюсь принимать все эти таблетки...бталок зок придется принимкть теперь пожизненно? прочитала что очень серьезный препарат и синдром отмены сильный(((
К вопросу приложено фото
правильно назначили ...
Беталок зок принимаю 4 дня, он плохо держит давление и экстросистолы так же присутствуют особенно ночью, при поднятии давления и пульса при приеме беталок зок возможно совмещение с препаратами карвалол и капотен?
пожалуйста, принимайте ,но если не помогает - обратитесь к врачу на очную консультацию