Консультации / Отоларингология

Рот

Сдал посев на микрофлору. Надо ли лечить? Обычно меня беспокоит сухость во рту,редко легкий кашель. Что означает превышение нормы в анализе?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вам необходимо обратиться к врачу для проведения осмотра и назначения лечения.
Спасибо.Можно еще узнать,что это за болезнь,из за которой бактерии превысили норму во рту?
На фоне сниженного иммунитета есть рост патогенной микрофлоры.