Консультации / Гинекология

Зуд при месячных

Здравствуйте , я принимаю ОК по назначению врача, уже около двух лет.. Проблема в том, что у меня начались КД и появились неприятные ощущения в области половых губ и промежности На первый день, это было совсем немного, а сегодня на 3й день, нет сил терпеть, начался сильный зуд и жжение Почему-то грешу на прокладки, возможно аллергия, т.к данными прокладками до этого не пользовалась.. И не знаю, связано ли это всё, но у меня раболелась поясница и почки... Помогите советом, как снять это жжение и стоит ли беспокоиться на счет почек?
Добрый день! Следует пройти обследование, в частности сдать анализ Фемофлор. В зависимости от результата можно будет говорить о причине жалоб. Почки, конечно, также следует обследовать, Вы можете пройти УЗИ почек и сдать ОАМ и посев мочи.
Консультация врача гинеколога на тему «Зуд при месячных» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 28 февраля 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.