Консультации / Дерматология и косметология

Образование на носу

Здравствуйте, мне 20 лет. На солнце часто не нахожусь, в солярии ни разу не был, кожу в этой области не травмировал. Больше месяца назад это образование. Ихтиоловая мазь и левомеколь не помогли. Прыщ, фурункул, или рак (базалиома)? За месяц вроде не выросло, но и не уменьшилось. Симптомов никаких нет, напрягает только визуально. На что похоже? Если смотреть в зеркало, то на вид просто как прыщ с небольшой белой головкой. Но при рассмотрении в зеркале-лупе видны 3 тоненькие красные полосочки, как сосудистая сетка.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вероятнее всего, это воспалительный процесс (фолликулит), учитывая венчик красного воспаления. Ни в коем случае самостоятельно не трогать (место опасное) и обратиться к дерматологу.