Консультации / Ревматология

Отек на ногах

Здравствуйте Алексей Семенович! Моей бабушке поставили диагноз ГОПАРТРОЗ 3 степени - болевой синдром справа, и хотят менять правый коленный сустав на протез! Но ее отправили к ревматологу чтобы она проконсультировалась и подлечилась перед операцией. Вопрос состоит в следующем: когда она немного походит, поработает, то у нее от стопы до колена отекает нога, прямо становится вздутой и красной. Подскажите пожалуйста как снимать отек, что принимать. Напишите всевозможные варианты лечения! Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день Антон! Решение врачей абсолютно правильное. Ответ на Ваш вопрос можно дать после полного клинического обследования, тем более его обязательно нужно будет проходить до операции.