Консультации / Гинекология

Помогите расшифровать анализ

Доброго времени суток! Нахожусь на 18 неделе беременности. 3 дня назад сдавала анализы, афп и бета хгч, в связи с переездом встала на учёт поздно, и первый скрининг был только Узи, анализов на патологии не было, поэтому сравнивать и смотреть динамику не с чем. Все анализы в норме, беременность первая
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Данные анализы не имеют под собой доказательной базы и, как правило, сейчас не проводятся у беременных. На ультразвуковом исследовании плода в 12 недель, в 18 недель не выявили никаких отклонений?