Консультации / Онкология

Лимфоадиопатия средостения множественные очаговые образования в печени

Здравствуйте! Хотела обратиться к вам с таким вопросом подскажите пожалуйста: если в КТ в заключении лимфоадиопатия средостения, а в заключении УЗИ признаки множественные очаговые образований перенхимы печени, диффузные изменения перенхимы поджелудочной железы, может ли это значить онкологию? Или есть шанс что это может быть что-то другое? Онкомаркер Cyfra-21,1показал 1,72. Был направлен на ЭГДС, но не смог дойти даже до машины, сильная слабость, боли и тошнота, а сейчас начал болеть весь организм, вызвали скорую, врач продлила больничный. Немогу понять почему никаких обезболивающих не выписывают или в стационар не кладут, диагноз ведь так и не поставили. Не обследован желудок и кишечник. Записались к онкологу, но не хотим чтоб он (больной) знал. Он очень нервный и может сорваться. Мы уже не знаем что и думать, очень переживаем. Прикладываю снимки КТ и УЗИ. Заранее спасибо! С уважением О. У.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Наиболее вероятен, увы, именно онкологический диагноз. Если при лимфаденопатии средостения еще можно было бы надеяться на какой-то иной диагноз кроме онкологии, то при поражении всех сегментов печени множественными гипоэхогенными образованиями от 0,5 до двух сантиметров я не представляю что это еще может быть другое кроме метастазов.