Консультации / Аллергология и иммунология

Поставили диагноз Контактная Крапивница после осмотра появилось пол года назад

Постоянный зуд в разных местах, покраснение. При физическом контакте этих мест, почесал или надавил, опухает ( как укус комара, только больше намного) данное место и начинает ещё больше чесаться, если не трогать, проходит минут через 20-30. Поставили диагноз контактная крапивница и сказали что не лечится. Появилось примерно пол года назад и очень мешает жить комфортно. Подскажите, пожалуйста, правильно ли диагноз установлен и возможно ли излечиться, так как мне прописали обычные антигистаминные препараты и отпустили. До этого курс противоаллергенный провёл (уколы кальция, антигистаминные таблетки и лактофильтрум), не помогло. При использовании антигистаминных препаратов, все проходит, перестаю принимать и через день все возобновляется. Может быть сдать самостоятельно какие нибудь анализы?
К вопросу приложено фото
Добрый день. При хронической крапивнице, как правило, назначаются антигистаминные препараты на длительный срок. Если вы сомневаетесь в установленном диагнозе, обращайтесь очно на прием к аллергологу.
Здравствуйте! Т.е. лечение крапивницы, это длительный прием антигистаминных препаратов? Я правильно понимаю?