Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Последствия введения столбнячного анатоксин двухкратно в течении суток

Здравствуйте в четверг 21.02 укусил кот домашний (убежал на улицу и больше недели там нахолился), кот не привит от бешенства. 21.02 в травмпункте сделана прививка от столбняка под лопатку. 22.02 не удалось найти кота, решено было ехать в больницу прививаться от бешенства. В больнице укололи прививку от столбняка в плечо ( по утверждению м/с это СА столбнячный анатоксин),так же ввели кокав и имуноглобулин. Прошу подскажите, какие возможны осложнения после введения повторной прививки против столбняка.? Какими должны быть мои следующие действия? Необходимо ли куда-то обращаться? Если да, прошу подробно описать схему моих дальнейших действий. Спасибо.
Здравствуйте! Осложнений быть не должно. Продолжать курс прививок от бешенства.
Благадорю вас за столь быстрый ответ! С праздником вас! Здоровья, успехов в карьере и благодарных пациентов! Можно задать ещё вопрос: "Необходимо ли вводить ипс по схеме (его не делали, до этого последняя вакцина от столбняка СА 0,5), или продолжить лечение только антирабическими препаратами? Вот так выглядит мой лист врачебных назначений. Ещё раз спасибо!
К вопросу приложено фото