Консультации / Аллергология и иммунология

Прививка и медотвод по анализам крови

Добрый день! Планируем ставить ребенку первую прививку Инфанрикс-гекса, сдали клин.анализ крови. По результату: немного понижены гемоглобин (110), распределение эритроцитов (36.7фл, 12.8%),нейтрофилы (1.2*10^9/л, 13.7%); повышены лимфоциты (77.2%). Ребенку 4.5 месяца. Месяц назад все показатели были в норме, кроме гемоглобина - 102. Вопрос: можно ли при таких показателях крови делать прививку или это является противопоказанием? Могут ли такие анализы говорить о серьезных нарушениях в здоровье и требуются какие-то дополнительные исследования? Ребенок за это время ничем не болел, температура тела нормальная, активен. Изменений в поведении особых нет, кроме того, что стал чутко спать и плохо укладываться(если это важно).
К вопросу приложено фото
Отклонения незначительны. Если ребёнок клинически здоров, анализы перед вакцинацией сдавать не требуется. Прививайтесь.
Спасибо за ответ!)