Консультации / Неврология

Результаты мрт

Врач мне толком ничего не расшифровал. Делала мрт из за головной боли напряжённого типа, врач на основании этого выписала кавентон, эскузан, сирдалуд. Эти препараты не помогают. Что вообще можно сказать по этим мрт? Опасно это или нет, куда бежать, что делать дальше?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Описание МРТ Головного мозга - без патологии. Описание МРТ шейного отдела позвоночника с начальными признаками остеохондроза и мелкими протрузиями дисков - могут давать симптоматику головной боли, однако не слишком выраженную. Возможно стоит исключить патологию сосудов шеи, сделав УЗИ сосудов шеи. Либо искать иные причины головной боли - перенапряжение, усталость, стресс и др.