Консультации / Гематология

Беременность 16 недель

Доброго дня! В первом анализе на антитела по АВ0 обнаружены имунные анти-А 1:4,анти-В 1:64, через месяц анти-А не обнаружились, анти-А 1:16, такое возможно? И это хорошо или не очень?
Добрый день! Да, такое возможно. В данной ситуации уровень титра антител незначительный. Важно, что бы педиатры были в курсе наличия сенсибилизации по АВО системе для профилактических мероприятий после родов.