Консультации / Неврология

Мрт

Добрый день. Делала мрт, тк кружиться и болит голова, смутило в результатах очаги дистрофического характера насколько плохие результаты моего мрт? И как это лечиться?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вам необходимо обратиться к неврологу для диагностики и лечения головной боли и головокружения. На его приеме будет понятно в чем причина появления мелких очагов (может быть у Вас эпизодически повышается давление). На данный момент мелкие очаги подлежат динамическому наблюдению, об их характере будет свидетельствовать динамика.