Консультации / Логопедия

Речь у ребенка

здравствуйте доче 2года 7 месяцев разговаривать начала после 2х лет стихи рассказывает когда что то хочет сказать иногда может повторить первые буквы например ааа или эээ.Очень торопиться когда говарит. Это нормально в таком возрасте или надо обратиться к специалисту.Спасибо
Здравствуйте. Возможно физиологические развитие артикуляторных органов не успевает за скачком в речевом развитии. В вашем случае рекомендую показаться неврологу.