Консультации / Стоматология

коронка шевелится

Здравствуйте. подскажите пожалуйста. поставили коронку а она шевелится во все стороны. того и гляди соскочит с зуба. или это так зуб шевелится вместе с коронкой? я конечно понимаю что зубы не шурупы и шевелятся. но не до такой же степени! я даже языком чувствую как коронка на десну надавливает. что делать?спасибо.
Здравствуйте, Ольга, подвижность коронки возможна в случае расцементировки(эта проблема решается повторной цементировкой). Если подвижен зуб ,необходимо выяснить причину подвижности и тогда принимать решение о возможном сохранении зуба или его удалении.