Консультации / Стоматология

Онемение после удаления зуба

Здравствуйте, удалили нижнюю 6 во вторник ( хронический периодонтит, осложненный периоститом), после того как отошла анестезия , стала чувствовать как будто онемел 5 зуб, будто мешает, отек есть до сих пор около 6 и 5 зубов. На лице не видно , но промежуток между десной и щекой увеличен. Внутри тоже чувствуется онемение. Когда зуб удалили скахали гной есть. Что это может быть? Почему онемнл 5 зуб и ноет как будто зубную нить там оставили в промежутке
Добрый день!Вам стоит показаться на осмотр врачу.Извините, что так долго...раньше не мог ответить.