Консультации / Кардиология

Результат холтера

Добрый день! Страдаю уже больше года паническими атаками и тревожным расстройством. Только сейчас стала приходить в себя, так как изучаю глубоко эту проблему ВСД. В свое время начала чувствовать какие-то толчки в горле. После чего узнала, что это экстрасистолы. Решила проверить сердце, так как из-за своей тревожности чувствовала сильное сердцебиение и иногда экстрасистолы. (летом ощущала их достаточно часто) Вот наконец с нашей долгой медициной дождалась направление на холтер. Прошу Вас расшифровать, так как к доктору мне только 19 марта. 1. Меня беспокоит в заключении низкий пульс 54 уд. в 7.36. Мне кажется слишком низкий, т.к. встаю я в 6.45 утра и подготавливаю детей, одного в школу, другого в сад. Возможно ли такое для сердца в течении дня - снижение пульса? Он у меня 75-80, если его начинаю мерить. 2. паузы во сне я понимаю, но почему 1 пауза возникла в 9.33, когда я была уже на работе? 3. Покалывания в области сердца, которые появляются в течение дня, мог бы как-то показать холтер? Они меня беспокоят иногда, или это невралгия? Ну и Вообще, что можете сказать по моему исследованию? P/S/ Во время холтерского исследования специально были быстрая ходьба, приседания, гимнастика.
К вопросу приложено фото
Всё у вас отлично на холтере. Проблему ВСД не надо "глубоко изучать". Нет такой болезни. Панические атаки и тревожные расстройства должны лечить психиатры.
Спасибо боьшое! Я наблюдаюсь у психотерапевта. Нужно было пройти обследование, чтобы исключить паталогию. Меня беспокоят иногда боли в области с левой стороны. Делала узи молочных желез, все в норме. Так вот, если боли во время холтера были, мог их показать холтер? Или у меня не сердечные боли, а возможно невралгия?
Несердечные у вас боли. Кардиолог вам не нужен.