Консультации / Неврология

Травма головы

здравствуйте.уважаемый доктор.ответьте пожалуйста.неделю назад получила от сына ему 1.9 железной машинкой по голове.было больно.голова сразу стала мутная.но через сутки прошло.а потом всё возобновилось.голова мутн ая не могу сконцентрироваться не на чём.место удара не много болит.удар был там где родничок у младенцев.тяжесть в глазах и иногда не могу вдохнуть полностью.вообще эти симптомы мне знакомы и иногда проявляются.из за шейного остеохондроза.но проходят,а это состояние продолжается неделю.скажите пожалуйста это из за травмы или может это обострение остеохондроза?мог ли ребенок так ударить что бы вызвать такие последствия?
Здравствуйте. От удара железным предметом по голове вполне могут быть такие последствия. Крайне желательно обратиться к неврологу очно для назначения лечения и, возможно, обследования. Как минимум - витамины группы В и глицин принимать курсом 1 месяц.