Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Лимфоузлы

Здравствуйте. С октября у меня начали болеть увеличиваться лимфоузлы, сначала на шее, потом и в паху и подмышками. Протокол узи от 29.10.2018 один гипоэхогенный лимфоузел подчелюстной (угол челюсти), размерами 18×6 мм. В конце декабря у меня уже группы таких лимфоузлов. Болезненность стала меньше, некоторые вообще не болят. Беспокоит субфебрилитет, обычно 37.2, бывало, поднималась до 37.6 (пару раз, один из них при насморке). Через 3-4 недели после того, как начала болеть сдала биохимию - все в норме. С-реактивный белок 1.5 при норме до 10. Иногда бывают затяжные головные боли, головокружения, боли в мышцах, костях, спине. Второй раз подряд потею во сне (на данный момент приболела, насморк). На рентгене кистей и коленных суставов признаки артроза. За все эти 5 месяцев кровь была в норме. ЛОРом осмотрена, хронический тонзиллит, компенсированный. Была и у инфекциониста, ВЭБ по ПЦР (кровь) не обнаружен, ЦМВ и токсоплазмоз- перенесеные в прошлом инфекции, одним словом- отправила меня домой. Ездила к иммунологу, там тоже ничего особого не сказали. Сдала кровь на имуноглобулины, жду результат. Скажите, пожалуйста, к кому мне обратиться с моими симптомами? Очень беспокоит субфебрилитет, боли в тазу (думаю, это кости), и болезненность швейных лимфоузлов, появившийся ночной пот. Значительных изменений в весе пока не заметила. Анализ крови, который я прикрепила сдавала при лёгкой простуде (сначала першение в горле, затем насморк). Очень надеюсь на Ваш ответ, спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сдать анализ на функцию миндалин, АСЛО, ВИЧ.
Бак посев с миндалин сдан, нормофлора, ВИЧ, гепатиты отрицательно. Флюрография без паталогий. Т. е все же искать вирус или инфекцию? На онкологию это не похоже? Большое спасибо Вам за ответ!
Посев это не анализ на функцию. Так же сдать АСЛО.