Добрый день!
Невролог назначил 2 исследования- КТ головного мозга и ЦДК БЦС.
Поучилось так, что КТ будет 25 февраля утром, а УЗИ 26 вечером. Можно ли делать УЗИ сосудов через 30 часов после КТ с контрастом или без? Будет ли это информативно?
Отвечает Прохорова Екатерина Алексеевна
рентгенолог
Добрый день. Данные УЗИ сосудов будут информативны. Контраст при КТ исследовании из сосудов выводится сразу.