Консультации / Неврология

КТ и УЗИ промежуток между исследованиями

Добрый день! Невролог назначил 2 исследования- КТ головного мозга и ЦДК БЦС. Поучилось так, что КТ будет 25 февраля утром, а УЗИ 26 вечером. Можно ли делать УЗИ сосудов через 30 часов после КТ с контрастом или без? Будет ли это информативно?
Добрый день. Данные УЗИ сосудов будут информативны. Контраст при КТ исследовании из сосудов выводится сразу.