Консультации / Психология и психиатрия

мой молодой человек не в себе

Месяца 4 назада мы с моим молодым человеком вновь сошлисчь после 3х месечного расстования...за время расстования у меня был другой парень ( был интим) и теперь мой нынешний парень не может забыть этого и постоянно ходит недовольным и грубым, говорит ему надо смириться сэтим....незнаю как мне сним себя вести либо хорошей милой девушкой быть либо показать ему характер чтоб он успокоился, подскажи пож-та
Добрый день! А откуда Ваш парень узнал, что у Вас были близкие отношения с другим мужчиной? Если Вы сами ему об этом сказали, то напрасно. Вероятнее всего, Вы либо снова расстанетесь, либо пройдете "обряд очищения", что молодой человек может придумать в этом плане предугадать сложно. Наберитесь сил и терпения, если Вы его любите.