Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Какие анализы показать инфекционисту при гепатите С

Здравствуйте! У меня гепатит С более 10-и лет, лечение противопоказано из-за аритмии сердца. Хочу приехать на очередную консультацию к областному инфекционисту с уже готовыми гормональными анализами, ПЦР и т.д. Пожалуйста подскажите какие именно анализы мне привезти врачу на гормоны,печёночные пробы и т.д. ,
Это лучше уточнить у своего врача-инфекциониста. Но вас можно вылечить индийскими таблетками. Это лечение очень эффективное и безопасное для сердца. Исследования гормонов не требует. Стоимость курса 32 000 руб. Сделайте Пцр крови HCV, генотипирование, УЗИ ОБП, эластографию печени, билирубин, АЛТ, АСТ, глюкоза, креатинин, альфа - амилаза, ОАК, ФЛГ ОГК, заключение кардиолога с указанием назначений. Понадобится помощь - пишите на электронную почту.
Здравствуйте, Александр Иванович.Спасибо за быстрый ответ! Через неделю буду на приёме у своего врача-инфекциониста, а сегодня получил результат ПЦР. Если я Вам покажу его и за 2017 год, не подскажете какие изменения? Боюсь,что не хорошие..,но насколько? Генотипирование 1b
К вопросу приложено фото
Без динамики. Ничего страшного.