Консультации / Кардиология

Сердце выпрыгивает из груди

Здравствуйте. Прошу прощения за беспокойство. Не знаю каким врачам можно доверять. Не могли бы вы подсказать, от чего бывает такое что сердце будто из груди вылетает. Уже два дня подряд у жены так. Вызывали скорую, делали кардиограмму, говорят все чисто, патологии нет. И что это нормально и бывает у всех. Жене 26 полных лет. Говорит бывает пару ударов нормально, а один прям сильный чувствуется и так может через каждые две три секунды быть. Проблем с сердцем нет, если не считать что одно время мучалась от приступов паники, но это было пару лет Назад, сейчас этого давно нет. Могут быть проблемы, которые кардиограмма могла не показать? И как правильно поступить в такой ситуации? Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте! Вероятнее всего, это экстрасистолы, ничего страшного они не несут. Для успокоения можно сделать Холтер-ЭКГ.