Консультации / Гинекология

Забыла начать следующую пачку линдинет20 после 7дневного перерыва

Пью уже несколько лет линдинет20. По правилам 21 день пью таблетки, в 22 вечера, потом делаю 7 дневной перерыв(месячные) и затем, на 8 день должна начать новую пачку. Сегодня третий день, когда я должна пить уже третью таблетку, но я забыла начать курс. Прямо вылетело. Как мне поступить? Подождать этот месяц и начать после следующих месячных(во время следующих). Или как? Или выпить третью сегодня и продолжить как ни в чем не бывало? Но вроде так нельзя. Я не уверена.
Здравствуйте. Начните лучше прием новой упаковки с 1 дня менструального цикла, а в этом используйте механические средства контрацепции.