Консультации / Гинекология

Подскажите расшифровать

здравствуйте.подскажите пожалуйста ,как расшифровать анализ,собрались с мужем на эко
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В анализе выявлен бактериальный вагиноз. Рекомендуется проведение санации комплексными препаратами (Тержинан), препаратами для стимуляции местного иммунитета (интерфероны с антиоксидантами), и вторым этапом препараты для восстановления микрофлоры половых путей (Лактогель).
А после всего лечения,мы сможем идти на ЭКО,или уже нет?
Конечно сможете, причин для отказа для проведения ЭКО нет.
Здравствуйте,а вы можете по этим всем анализам подсказать,что у меня?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В анализе мазка фемофлор16 выявлен бактериальный вагиноз и уреаплазмоз. Вы сдали посев на Ureaplasma spp. с определением чувствительности к антибиотикам, высеян высокий титр, который требует назначения терапии, согласно чувствительности. В анализе мазка на цитологию атипии не выявлено.
Консультация врача гинеколога на тему «Подскажите расшифровать» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 21 февраля 2019
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ. Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика.