Консультации / Кардиология

Периодические боли в области сердца

В течении трёх дней периодически покалывает в области сердца - боль не резкая, не распространяется на большую область, всегда в одном месте, немного выше левой груди , смещенно к подмышке. Боль длится несколько секунд, совсем немного нарастая, но не резко и не прям невыносимо, дыхание остаётся прежнее, ничего больше не меняется, потом боль как бы немного задерживается и проходит. Физические упражнения на это никак не влияют, во время бега боли не было, больше возможно влияет эмоциональное напряжение. Но когда успокаивают временами боль все равно возникает. Что можно принять в этом случае? Проблема в том, что я сейчас нахожусь в поездке в Канаде и вернусь домой только через месяц. Не знаю, что тут можно купить.
боль к сердцу, вероятно, отношения не имеет принять любое обезболивающее