Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Положительный диаскинтест

Здравствуйте ребёнку 5 лет делали Манту папула 5 мм сделали диаскин тест папула 15 мм все анализы хорошие флг без патологии мед сестра ходит говорит по городу что у нас туберкулёз чтоб к нам не подходили что делать как узнать правильный диагноз
Здравствуйте! Положительный диаскинтест - повод для обращения к врачу и назначения специфического лечения. Не вижу повода не доверять специалисту в таком серьезном вопросе.