Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на руках

Здравствуйте. Последние два дня, а именно вечером, проявляется аллергия на правой руке. Аллергия проявляется в виде красных покраснений (маленьких) и их много. Такое случается именно вечером и именно на правой руке. В пищу ничего нового не употребляла, ем все как обычно. Раньше такого не было. 1 фото - сегодня, 21.02.19 2,3 фото - 20.02.19 От чего такое может случаться? Помогите пожалуйста.
К вопросу приложено фото
От чего угодно. Сыпи на фото не видно, видно царапины. Не заводили животных недавно?