Консультации / Стоматология

Бугорок на щеке у ребенка

Ребёнок (4года) пожаловался на «шишку» во рту на щеке. На ощуп бугорок плотный, есть что-то вроде контура из белых точек. Ничего не выделяет, имеется покрасние рядом. Ребёнок иногда прикусывает щеки. На прошлой недели переболели кишечной инфекцией. (Вдруг как-то связанно) Подскажите пожалуйста, что это за бугорок и чем можно обрабатывать, пока мы не дошли до врача?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Скорее всего ребенок накусал щеку. Но врачу показаться нужно обязательно.