Консультации / Неврология

Флебопатия сетчатки одного глаза

Здравствуйте! офтальмолог поставил диагноз-флебопатия сетчатки правого глаза-сказал необходима консультация невролога. У дочкиа(9 лет) была правостор.кривошея,-гипотонус, села только в 9 месяцев., ходить начала в 1г3м. до 3-лет наблюдались у невролога постоянно. Потом проблемы начались в школе -в 2 классе. Постоянно болеет лор.-заболеваниями.-в школу почти не ходит, на физкультуре за полгода была 2 раза. Год назад обращались неврологу-астено-невротический синдром, фобии.(и окулист сказал-вены расширены в глазах-я так понимаю это тоже была флебопатия( в карточке почерк разобрать невозможно) . Пили пикамилон, элькар.Трудности в школе-не справляется с нагрузкой.До того как посетили последний раз окулиста, были у невролога-предложена плановая госпитализация в областную -ждать долго.Какие могут быть причины флебопатии одного глаза?Еще в последние пару месяцев замечала, что дочь чуть наклоняет или поворачивает голову только в одну сторону всегда-вправо, когда прошу стоять и держать голову прямо.Может стоит искать хоть какого платного врача и срочно? в областную (даже на консультацию) тоже только по предварт записи.
По описанию не очень похоже на ситуации с острой необходимостью в неврологе. Вероятнее проблема психологического свойства, поэтому обратитесь очно к неврологу и психологу или психотерапевту.