Консультации / Дерматология и косметология

Язвы на коже рук

Здравствуйте,мне 21 год,примерно с 14 лет возникают некие язвы на коже ,примерно по одной язве в месяц,изначально выглядит и чувствуется как глубокий несозревший прыщик,в течение нескольких дней разрастается.Не заживает до тех пор,пока не извлечь что-то вроде корня,в итоге в центре язвы появляется дырка,которая идет в глубину через все слои кожи.Появляются они только в области плеч.Хотелось бы узнать,что это.Заранее спасибо.
Здравствуйте! Необходимо полноценное обследование (анализы крови, анализ содержимого язв). Нужен очный осмотр врача-дерматолога.