Консультации / Кардиология

Пароксизм желудочковой тахикардии

Подскажите, пожалуйста, по результатам холтера, что мне ожидать, сильно это страшное состояние, к кардиологу конечно записана, но пока жду, каюсь, начиталась в интернете много... по экг: Ритм синусовый, эл. ось сердца не отклонена. Умеренные неспецифические нарушения реполяризации в н. стенке л. ж. По эхокг небольшое расширение синусов аорты, но когда ходила после эхо к кардиологу сказали что потом переделаешь, может и другой врач такого и не напишет. По холтеру одиночные желудочковые экстрасистолы 1 типа 1шт. одиночные предсердные экстрасистолы 12шт. (бодр-8, сон-4, физическая-2) пароксизмы желудочковой мономорфной тахикардии 1шт. (12 комплексов, чсс 138, 5с.) Как-то пугает этот пароксизм. что мне ждать? какое лечение возможно? только прием таблеток? или может рча в моем случае может помочь или что-то еще? или меня ждет установка кардиодефибриллятора ? можно ли мне заниматься спортом? можно ли планировать беременность? читала что анемия может причиной нарушения ритма быть, мне один раз ставили анемию, но это было только по одному анализу крови(может так конечно ее и ставят не знаю). по всем анализам когда сдавала донором кровь брали, один раз был отвод из-за низкого гемоглобина, в 2017-2018 году сдавала донором был гемоглобин всегда 130. последний раз примерно ноябрь 2018 120 гемоглобин, сказали попить железо. пропила, сдавала кровь в январе на анализы гемоглобин 125. донором сдавала 19.02.2019 136 гемоглобин. извините, может это лишняя информация конечно, но очень переживаю просто.
К вопросу приложено фото
Вам нужно пройти развернутое обследование и повторить ХМЭКГ, по результатам врач - кардиолог даст вам необходимые рекомендации
а развернутое обследование это что? я сделала уже ЭКГ, ЭХО КГ, Холтер, на глюкозу, на холестерин, общий анализ, алт, аст, жду еще запись на мрт с контрастом, жду запись на ттг, т4, кальций, калий, магний. что еще нужно сделать ? может это быть какой-то случайной находкой и не представлять опасности? что вы можете сказать по поводу таблеток беталок зок? назначили пить их и магний в6. беталок пью по 1/2, но сказали увеличить до 1 таб. через 3 дня под контролем давления и пульса, а если у меня пульс 60 теперь после них? пить ли магний или сначала сдать анализ чтобы не смазать результаты?
очная консультация кардиолога. как сказали так и делайте