Консультации / Проктология

Прием пищи перед употреблением фортранса

Мне назначили колоскопию прописали 2 пакетика фортранса хотя мой вес 67кг процедура в 9:00 утра как мне быть во сколько употребить пищу перед приемом препарата
Добрый день. Этого количества мало для адекватной подготовки. Можно только обедать накануне процедуры. Ужинать и завтракать нельзя. Только воду пить. Все пакетики необходимо принять вечером накануне колоноскопии.