Консультации / Дерматология и косметология

Болячки на голове

Здравствуйте,у меня на голове вот уже 2ва года постоянно появляются болячки,они как пузырьки-то с сукровицей.то гнойные.я их постоянно лопаю.они зудят.Куда я только не обращался никто ничего не говорит,а тем временем волос на голове почти не осталось.Обострение происходит после занятия любовью,я это точно знаю,чем чаще секс,тем больше болячек и меньше волос.Неужели чтобы не быть лысым я не должен жить полноценной жизнью,да ладно волосы-это постоянный зуд и больная кожа головы.Помогите,я уже не знаю что делать,очень много денег ушло на лечение,а результат ноль
Здравствуйте, Леонид! А Вы просто перестаньте их лопать. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.