Консультации / Неврология

Проблема с ногами

Всем добрый день не так давно стал замечать что левую ногу не могу держать долго в согнутом положении особенно когда еду за рулём приходиться максимально отодвинутся а если еду в такси или где то ещё то это вообще ад не могу долго в согнутом в полу согнутом положении держать бывает прямо останавливаюсь и выхожу на улицу чтобы постоять то становиться лучше даже не могу описать что в этом положении происходит с ней как будто немеет но вроде я ее чувствую вот правая ничего а именно левая помогите пажалуйста даже незнаю кому обратится с такой проблемой
Здравствуйте. Поясните, что именно происходит с ногой. Нога немеет по всей длине? немеет по задней или по другой стороне? в ноге боль? на каком уровне ноги то, что Вас беспокоит (бедро, колено, голень, стопа)?