Кушаем мало смеси

анонимно, женщина, 27 лет
Здравствуйте,нам 3месяца едим по 60мл иногда и по 90,между кормлениями 3ч не выдерживаем,1,5-2ч обычно.Когда кушаем вурчит в животике,кушаем беллакт конфотр,но какаем зеленым,пробывали менять смесь,тогда появляется запор,ещё плантекс пьем.Спим плохо,постоянно варочиемся и деремся,просыпаемся с капризами.Подскажите пожалуйста,что нам делать. Зарание спасибо)

Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте! Тут очень важно проверить уздечку язычка. При ее укорочении ребенок не может долго сосать бутылочку, устает и заканчивает кормление. но он не надевается, поэтому совсем скоро просит покушать заново. Да и спит, голодный, беспокойно. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся

анонимно
Спасибо за ответ,обязательно проверим.Скажите ещё пожалуйста,а то что у нас в животике вурчит когда кушаем,мы сейчас уже и смесь поменяли едим фрисо голд,но вурчание осталось,а какаем нормальным,но мы ещё и плантекс пьем ,спим мы всё так же не спокойно и едим мало,ещё когда у нас не большая отрыжка или когда срыгнем не много начинаем иногда икать,на старой смеси тоже так было.Подскажите пожалуйста,что нам делать Зарание спасибо

Бутузова Олеся Владимировна
Здравствуйте! нужно сдать анализы кала--копрограму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам--это нам для понимания состояния кишечника. Результаты сразу присылайте мне, разберемся) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся