Консультации / Кардиология

Приступы тахикардии

Здравствуйте! Полгода назад был сильный приступ тахикардии. С тех пор раз в полтора месяца повторяется не так интенсивно, но при этом поднимается температура до 37.1-37.2. Любые походы к врачу заканчиваются тахикардией. Делала Холтер (вечером был приступ,который был зафиксирован прибором),анализ крови прилагаю, узи щитовидной железы и анализ крови щитовид.железы. Подскажите пожалуйста на основании анализов,что это может быть?
К вопросу приложено фото
нужна ЭКГ в момент приступа
Здравствуйте,спасибо за ответ,Александр Александрович! Как раз момент приступа зафиксирован на Холтере примерно с 24ч.-2ч ночи. В этом промежутке. Я приложила фото к вопросу, посмотрите пожалуйста.
на приложенных фрагментах синусовый (нормальный) ритм нарушений ритма нет
Спасибо... даже не знаю к какому теперь врачу обратиться... Так как эти приступы очень выматывают и портят качество жизни,тк случаются внезапно (
кардиологической проблемы нет