Консультации / Неврология

Очаг на мрт

Добрый день, уже год мучает ежедневная головная боль, распирающая, то-ли сдавливающая... Не могу понять. Особенно локализация боли слева, отдают то в ухо, то в зуы, сильное распирания ушей, до лечение разными препаратами было головокружение и мушки перед глазами. Лечение проводилось разными препаратами, для улучшения кровообращения, противосудорожными, венотониками, ноотропами, и ещё куча всего. Проводилось 3 раза мрт каждые 3-4 месяца.. Доплер сосудов шеи и головы, рентген шеи. Заключение мрт 1, 2,3 прикрепляю с фото. Очень хотелось бы узнать ваше мнение! что за очаг который появился в течение этого года?я консультировалась с тремя специалистами, но у всех разные заключения! И лечение я проходила обсалютно у всех.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Смею предположить что это очаг дисциркуляторного характера, может возникнуть вследствие несовершенной микроциркуляции. В следующий раз когда врач назначит Вам МРТ контроль, имеет смысл сделать его с контрастом, выяснить копит ли очаг контрастное вещество.