Прошу помочь с лечением

анонимно, мужчина, 24 года
Здравствуйте. Парень, 24 года. Был на приеме у проктолога, назначили лечение на неделю, с повторной явкой. К сожалению, запись у врача полная, явиться на приём повторно не смогу. Диагноз: перианальный дерматит. Внутренний геморрой 2 степени. Лечение: Энтеросгель 3р/д, сидячие ванночки с р-ром череды с водой 3р/д, свечи релиф ультра 2 р/д, зодак 7 дней и однократно флюконазол. Подскажите пожалуйста, как продолжить лечение после первых 7 дней? Врач говорил о том, что нужно будет продолжать ещё 10 дней, и вроде бы поменять мазь или что-то ещё. Заранее большое спасибо!

Отвечает Войнов Михаил Андреевич
колопроктолог, хирург
Добрый день. К сожалению, я не смогу Вам помочь без осмотра. Чтобы оценить эффективность лечения, необходимо понимать, какое состояние было изначально. Постарайтесь попасть на прием к Вашему лечащему врачу