Консультации / Стоматология

Сгусток крови

Здравствуйте. В воскресенье удаляла нижнюю шестёрку с кистой которая дала воспаление. Вроде сначала не болело, во вторник начало болеть и появилось чувство распирания в нижней челюсти. Во вторник позвонила врачу жалуясь на боль. Она почистила лунку вынув оттуда лекарство объясняя чтобы был отток. Гноя нет, температуры тоже, опухоль спала. Сказала врач сегодня в среду начать полоскать рот. Я полоскала и выполоскала сгусток крови. Сразу появилась боль. Что мне делать? Я слышала опасно его выполаскивать. Или ничего страшного?
Добрый день!)Извините,но раньше не мог ответить...думаю вы уже решили проблему.Лучше было обратиться к врачу.