Консультации / Педиатрия

Расшифровка анализов

Добрый день. Готовили ребёнка к аденотомии и при госпитализации нас отправили домой (педиатр участковый сказал, что анализы хорошие), т.к. в общем анализе мочи были эритроциты 3-4, эпителий плоский 3-4 и лейкоциты 1-3, что оказывается не соответствует уверениям педиатора участкового. Биохимию и общий анализ крови также было сказано пересдать. Хотелось бы уточнить данные анализы являются ли нормой? И может ли быть эпизод плохих показателей быть "случайным" или нам стоит повременить с аденотомией (проблемы с аденоидами с 1 года, на госпитализацию попасть 6 попытка, т.к. ребёнок заболевал при походе в поликлинику, а вот сейчас анализы остановили)? Заранее благодарим за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! 1. непросто бывает попасть ребенку с аденоидами на операцию, летом --нежелательно, в холодное время года -- ОРВИ. Сдать не стоит, если есть показания к операции. Какие у Вашего ребенка? Обычно это: 3-4 степень увеличения аденоидов, снижение слуха, частые простуды. 2. имеет смысл проводить противовирусную профилактику в период перед операцией 3. что касается анализов: в тех, что вы прислали, патологии нет и они не могут служить противопоказанием к операции. Почему Вы пишите про 3-4 эритроциты и 1-3 лейкоциты в моче, если в бланке по обоим показателям 0-1? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся