Консультации / Кардиология

Результаты холтера и кардиофизические нагрузки

Беспокоят приступы сердцебиения, "слышу как бьется сердце". Не опасно ли заниматься при данных результатах холтеровского мониторирования физическими нагрузками по типу кардиотренировок и силовыми физ нагрузками? Узи сердца - норма, гормоны щитовидки норма, вэм - коронарный резерв сохранен, толерантность к нагрузке высокая, реакция на физ нагрузку по гипертоническому типу.
К вопросу приложено фото
Не опасно.
Данная патология нуждается в лекарственном лечении или нет? Спасибо огромное за ответ!
Это не патология. Лечить её не надо.