Консультации / Психология и психиатрия

отношения с детьми

старшый сын (10 лет) требует очень много внимания. критикует меня и младшего брата. всё время обижается, плачит, психует.пытаюсь поговорить с ним, показать что тоже его люблю. мне кажется в 10 лет обнимать и целовать сына уже не надо. он должен быть более взрослым. что мне делать, что бы не испортить ещё сильнее отношения с ним?
Я не вижу, почему бы не приласкать его, он справедливо хочет проявлений вашей любви.