Консультации / Неврология

Дефицит кальция у ребёнка

Здравствуйте, моей дочери два года. До визита невропотолога я ей давала вит д3 по две капли пт два раза в день. Невропотолог нам прописала сироп содержащий кальций, но на него у неё алергия, я заметила что после каждого приема у нее появляется красная сыпь на руке или ноге, молочные продукты она не любит, кроме йогурта и сметаны. Как нам восполнить дефицит кальция?
Здравствуйте. Почему Вы решили, что у ребенка дефицит кальция? Сначала сдайте кровь на определение концентрации его в крови.